как закрыть для пользователей доступ к другим листам

Не единожды видел, как помогали по таким вопросам. Надеюсь и мне кто-то сможет :)

Есть простая гугл-ексель таблица. В ней 5 вкладок. Необходимо, что бы другие люди имели возможность смотреть-редактировать только свою вкладку. А я, соответственно, имел доступ ко всем.

Я не прошу за руцю мне что-то настраивать. Буду благодарен, если у кого-то есть под рукой (или возможность написать) как это сделать. Ищу пока такой функционал самостоятельно — но все безуспешно. Все пишут или как ограничить редактирование, или как скрыть в принципе от всех отдельную вкладку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Игорек

    В гугл диске расшарь таблицу по одному пользователю, которому надо. Если надо все таблицы в один файл — после того как работы сделаны, открой все таблицы, в самой главной создай новые вкладки и копируй по очереди все таблицы в свою вкладку в главном файле

  2. Владислав

    Навскидку — на сетевом диске документы, там отрегулированы права доступа и работать пользователи будут только в доступных. А у вас доступ ко всем и сводная таблица.

  3. Марьян

    Можно только скрыть листы, ну или макросом их скрывать/отображать по выбору… но это не защита, а видимость. Поможет только совсем уж в случае людей, которые к эксель второй раз в жизни заходят. Так что, считай, что никак.

  4. Мария

    Каждому пользователю свой эксель файл, а у тебя сборка из всех

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: